ФРПГ "Луеро"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Луеро" » •Архив• » Флуд №2 "В честь пиратов и бутылки рома"


Флуд №2 "В честь пиратов и бутылки рома"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Алексиэль Де Шадов написал(а):

У нас две новых дамы, а ты одной только кланяешься. Не порядок

учитывая что я этого пройдоху знаю, то мне можно пос войски и не кланяться))

Артемис написал(а):

О________О

ты меня не узнал? и это после того, что у нас было? ты разбиваешь мне сердце х)

Артемис написал(а):

Эльфы вампирам не кланяются! *настоятельно поднял палец вверх*

тоже нашёлся мне праведник х)

0

152

Артемис
оу, приятно, когда тебя вот так приветствуют. *пытается сделать реверанс и совсем не грациозно шмякается на пол* Похоже, повадки моего персонажа уже становятся моими...
Алиенора
И всё равно интересно.

0

153

Алексиэль Де Шадов, низзя, я подам в суд за рукоприкладство) Это у дроу матриархат, а я, создатильнице слава, светлый))..

0

154

Артемис
Вот и не буди во мне злобную дроу!!! Пока что я белая и пушистая светлая :glasses:

0

155

Алексиэль Де Шадов написал(а):

хДД Понятно) Значит он вас пригласил?

к сожалению нет, он приглашал на другую ролевую) нужно будет напомнить ему об этой)

Алексиэль Де Шадов написал(а):

Сейчас как эльф эльфу дам тапком по голове!

защитники появились =) я вас уже люблю х)))

0

156

Алиенора написал(а):

к сожалению нет, он приглашал на другую ролевую) нужно будет напомнить ему об этой)

Он обещался мне вчера, что сегодня или завтра появится на этой ролевой))))  :insane: а то я ему мозг весь вынесу и комплименты его в мой адрес не спасут)))

0

157

Еваника написал(а):

И всё равно интересно.

постараюсь оправдать твой интерес, хотя на много и не расчитывай))) *почесала голову и подняла взгляд от своей рукописи* вот добью биографию и увидете этот бред х)

0

158

Алиенора написал(а):

ты меня не узнал? и это после того, что у нас было? ты разбиваешь мне сердце х)

О____________________О

Еваника, *доброжелательно наблюдает* эх повадки-повадки =)))
А вообще я бесконечно рад видеть ещё одно эльфа, хоть и полу) Скоро соберем армию и пойдем войной на вампиров!!111) О_О

0

159

Алексиэль Де Шадов написал(а):

Он обещался мне вчера, что сегодня или завтра появится на этой ролевой))))   а то я ему мозг весь вынесу и комплименты его в мой адрес не спасут)))

комплиментами сир умеет распространятся, с этим не поспорю) хорошо что он меня даже не думает пинать с анкетой сестры х)

0

160

Алиенора
Эх, а мне тоже ещё биографию писааать. А учитывая то, как медленно я пишу, в ближайшие два дня мою анкету можете и не ждать.

0

161

Алексиэль Де Шадов, я, как светлый, не боюсь и презираю дроу. Фи на них!) И тибя на боюсь, фи!)))

0

162

Артемис
не, на вампиров не пойду. мне уж очень Алиенора приглянулась. а вот на дроу пойду. )

0

163

Артемис написал(а):

А вообще я бесконечно рад видеть ещё одно эльфа, хоть и полу) Скоро соберем армию и пойдем войной на вампиров!!111) О_О

сейчас покусаю)))

Артемис написал(а):

О____________________О

невинное выражение лица не катит,как и удивлённое, ошарашенное и прочее) вот как адвокату своему позвоню он у тебя даже твоих маленьких тюленей заберёт х)

0

164

Артемис
[взломанный сайт]

0

165

Еваника, ничего, мы её на нашу сторону переманим. Я буду держать, вы уши скотчем склеете, клыки пилкой сточим, и сойдет за эльфа)

0

166

Еваника написал(а):

Эх, а мне тоже ещё биографию писааать. А учитывая то, как медленно я пишу, в ближайшие два дня мою анкету можете и не ждать.

ничего страшного, у меня тоже к этому времени анкета подоспеет)

Еваника написал(а):

не, на вампиров не пойду. мне уж очень Алиенора приглянулась. а вот на дроу пойду. )

вай *прихорошилась и пошла за пирогами* вампиры хорошие, очень хорошие))))

0

167

Алексиэль Де Шадов, хХ. Не прилично апельсинами бросаться между прочим).

Алиенора написал(а):

сейчас покусаю)))

Отравишься)

Алиенора написал(а):

вот как адвокату своему позвоню он у тебя даже твоих маленьких тюленей заберёт х)

Да забирай ты моих тюленей о_О Без одвакада отдаю!)

0

168

Артемис написал(а):

ничего, мы её на нашу сторону переманим. Я буду держать, вы уши скотчем склеете, клыки пилкой сточим, и сойдет за эльфа)

неужели ты хочешь себе такой геморрой?)
Алексиэль Де Шадов
а меня обижаааааают *состроила красивые и невинные глазки* мамочка тьфу, не та песня.... о дева прекрасная, спаси-и-и-и!))

0

169

Алиенора, ничего, потреплю, зато сделаем из тебя настояшую эльфийскую деву).

0

170

Артемис
не позволю так над вампирами измываться, тут даже моя врождённая нелюбовь к этой расе после "Сумерек" не поможет! и вообще, у меня персонаж-пацифистка, так что...
Алиенора
пирогиии! *голосом мертвяка, выбирающегося из могилы с душераздирающим воплем "мозгииии"*

0

171

Артемис написал(а):

Отравишься)

сколько раз кусала и до сих пор жива)))

Артемис написал(а):

Да забирай ты моих тюленей о_О Без одвакада отдаю!)

аллименты платить будешь х)

0

172

Еваника, хех)) И не таких в войны втягивали! ^__^

Алиенора написал(а):

сколько раз кусала и до сих пор жива)))

Когда это ты меня кусала, и главное куда? оО *внимательно осмотрел себя на предмет укусов*

Алиенора написал(а):

аллименты платить будешь х)

Не буду, не заставишь. Твои тюлени, ты их и расти теперь).

0

173

Артемис написал(а):

ничего, потреплю, зато сделаем из тебя настояшую эльфийскую деву).

а ты можешь меня представить в роли благородной эльфийской девы?)) ну, если только эта дева будет злобным учёным или повергнет этот мир в хаос и разруху) да и вообще не нужно ломать стереотипы эльфов)

Еваника написал(а):

пирогиии! *голосом мертвяка, выбирающегося из могилы с душераздирающим воплем "мозгииии"*

вампиры хорошие)))) нас трогать не нужно)) я тебя пирогами кормить буду)))

0

174

Артемис написал(а):

Не буду, не заставишь. Твои тюлени, ты их и расти теперь).

на тебя записены, тобой рождены и вообще я их пожарю х)

Артемис написал(а):

Когда это ты меня кусала, и главное куда? оО *внимательно осмотрел себя на предмет укусов*

ну понятное дело ты их не увидишь, учитывая сколько ты моей пудры сегодня утром потратил х)

0

175

Алиенора, ещё как представляю, поверь) У меня очень хорошее воображение)).

0

176

Алиенора
*осмотрела округу в театральный бинокль на предмет пирогов*
Ну и где? А то вот возьму и соглашусь на предложение Артемиса, войной на тебя пойду, захватывать холодильик! *состроила грозную рожу*

0

177

Алиенора написал(а):

на тебя записены, тобой рождены и вообще я их пожарю х)

Жарь) Я отказался от них ещё в своем младенчестве. Растил только из-за того, что добрый и отзывчивый. А теперь они твои, ты от них и избавляйся, спиногрызов.

Алиенора написал(а):

ну понятное дело ты их не увидишь, учитывая сколько ты моей пудры сегодня утром потратил х)

Что? Какую пудру? За кого ты меня принимаешь?)) *быстро пряча пустую коробку под диван*

0

178

Артемис
давай лучше не будем травмировать хрупкую психику окружающих, оки?)
хотя если так тянет на подвиги можешь в игре попробовать мою сделать девой х)
Еваника
*дала лично в руки тарелку пирогов* кушай)))

0

179

Еваника написал(а):

и соглашусь на предлож  ение Артемиса, войной на тебя пойду

Правильно! Бей и круши! Захватывай холодильники! Совершай аморальные действия сгусями!!111адын  [взломанный сайт]
О_____О

0

180

Алиенора
*уплетая пироги* Евка добрая, Евка довольная, Евка сытая...

Артемис написал(а):

Правильно! Бей и круши! Захватывай холодильники! Совершай аморальные действия сгусями!!111адын

... а Тёма воинственный бяк. Вот так вот.
х)

0


Вы здесь » ФРПГ "Луеро" » •Архив• » Флуд №2 "В честь пиратов и бутылки рома"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно