ФРПГ "Луеро"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Луеро" » •Архив• » Флуд №1 "В честь процветания"


Флуд №1 "В честь процветания"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ура!!!

0

2

Не шумно.
Здравствуйте чтоли)
(кто-то должен был начать))

0

3

Алио
Я очень рад, что появился человек, который сидит во флуде)) Да, пока не шумно((( Но я над этим рабоаю)) Если у вас есть знакомые, которые тоже хотят поиграть на фентези ролевой, то зовите их быстрее)))

0

4

Карамон
Приветствую~
С удовольствием бы, но все сейчас как-то дружно решили, что лучше играть на КВ.
Мне вот тут интересно стало... А правила для проекта будут написаны? Или без них лучше? )

0

5

Алио написал(а):

С удовольствием бы, но все сейчас как-то дружно решили, что лучше играть на КВ.

Жаль)))

Алио написал(а):

Мне вот тут интересно стало... А правила для проекта будут написаны? Или без них лучше? )

Правила написаны: -Правила- , а как без них))) Хотя я много поблажек делаю, так что некоторые пункты плана не очень строгии)

0

6

Карамон
О, понятно. Я их найти что-то не могла. Завтра, надеюсь, подам анкету.

0

7

Алио написал(а):

О, понятно. Я их найти что-то не могла. Завтра, надеюсь, подам анкету.

Оо как быстро) Мне это очень нравится)

0

8

Карамон
Благодарю. Хм. Завтра также надеюсь предложить по растению и животному для форума.
Над чем сейчас работаете?

0

9

Алио написал(а):

Благодарю. Хм. Завтра также надеюсь предложить по растению и животному для форума.

Это вообще отлично)))

Алио написал(а):

Над чем сейчас работаете?

Над акциями и квестами))) Эх, а кто кроме меня... [взломанный сайт]

0

10

Карамон
Как я смогла заметить раньше в списке участников, то у Вас должно быть несколько соадминов.
Я уверена, чем больше Вы постараетесь, тем больше получите взамен)
Особенно, если хорошо порекламить)

0

11

Алио написал(а):

Как я смогла заметить раньше в списке участников, то у Вас должно быть несколько соадминов.

Да, они есть, но один до следующей недели завис в школе, а от второго ничего не слышно...

Алио написал(а):

Я уверена, чем больше Вы постараетесь, тем больше получите взамен)Особенно, если хорошо порекламить)

По рекламам почему-то мало народу идёт, проще на специальных форумах искать)

0

12

Эх, жаль, но пора ложиться спать... завтра в школу((( Эх, ещё недельку и всё школа закончится навсегда))))  [взломанный сайт]

0

13

Карамон
Поздравляю. Мне вот еще за партой придется посидеть несколько лет до МГИМО. Спокойной ночи.

0

14

Я снова тут))) Всем привет)

0

15

Мм. Меня, собственно, звали, и я , собственно, пришел. Трепещите, прячьте женщин и детей).

0

16

Артемис написал(а):

Мм. Меня, собственно, звали, и я , собственно, пришел. Трепещите, прячьте женщин и детей).

Оо ужасный,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

17

Карамон, то-то же, бойся меня, нигадяй и мерзавец)..  [взломанный сайт]

0

18

Артемис
Я сражусь с тобой))  [взломанный сайт]

0

19

Карамон, ты? Со Мной? Тьфу, кишка у тибя тонка..  [взломанный сайт]

0

20

Артемис
Ах, так  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

21

Карамон, истеричко! о_о

0

22

Артемис
А теперь серьёзнее. [взломанный сайт]   В свободное время поищи людей для форума, я знаю у тебя много знакомых, ну и плюс твоё обаяние... Так поищи  [взломанный сайт]

0

23

Карамон, ну я поспрашиваю.. Ше сессию сдаст, так наверняка придет, если попрошу, а если она, то и Свят. А вообще я не думаю, что кто-то из знакомых пойдет на пустынный форум. Активности нет. Нужно рекламить, много рекламить. LyL дело конечно хорошая, но реклама эффективнее в разы. И ещё на сове - тута - тему ролевой создай обязательной и апай её переодически. И игроки появятся.

0

24

Артемис
Отлично) Вот на выходных и займусь рекламой) А там можешь сам оставить, я там не зарегистрирован((( А Ше позови, мне будет приятно) Да и игрок она отличный)

0

25

Карамон, свят тоже игрок замечательный.
Так зарегистрируйся - в чем проблема? хХ. Я свой логин тамошний потерял, а новый позже заведу - когда Трион открывать соберусь.

0

26

Артемис написал(а):

свят тоже игрок замечательный.

А кто спорит?

Артемис написал(а):

Так зарегистрируйся - в чем проблема? хХ. Я свой логин тамошний потерял, а новый позже заведу - когда Трион открывать соберусь.

Ладно, но только завтра получится(( Я баиньки))) [взломанный сайт]

0

27

Карамон, спи. А я пока выступлю в роли форумного приведения..   [взломанный сайт]

0

28

Ну всем привет)  [взломанный сайт]

0

29

Карамон написал(а):

Да и игрок она отличный)

Оо ну да, ну да)))
Здрасте всем)))

0

30

.:Алукардо:., здрасте-здрасте..

Алесса, здравствуй таки ^_______^  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ФРПГ "Луеро" » •Архив• » Флуд №1 "В честь процветания"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно