ФРПГ "Луеро"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Луеро" » •Архив• » Александр Валентайн


Александр Валентайн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя персонажа
Имя — Александр
Фамилия — Валентайн

Дата рождения
Возраст — 83/27
Дата рождения — 10 эдгара 315г.

Пол, сексуальная ориентация
Пол — Мужской
Сексуальная ориентация — Гетеро

Раса, профессия, религия
Раса — Вампир
Профессия — Глава вампиров
Религия — Валтазар - Несущий Раздор.

Характер
Так как Алекс воспитывался в интеллигентной семье, то манеры у него дворянские, так скажем. Услужлив, покорен и любезен с дамами, чёток и короток с мужским населением, строг и чтит законы и всегда усерден в работе. На первый взгляд он воплощение доброты и чистоты этого мира, однако, по закону жанра, парень слегка другой на самом деле. Да, манеры берут верх, но только на светских приемах, где «гуляют» важные персоны и оплошать перед ними – позор, унижение. В обычном обществе юноша невыносим ни коим образом. Истинная помесь холерика с сангвиником. Перемена настроений ему свойственнее, чем даже пятиминутное размышление, без упрёка «не отвлекайся!». За словом в карман не полезет, познал он эту уже науку «красноречия простолюдинов». Он не жесток, но и не проявляет жалости. Не любит когда его просят о помощи и ничего не предлагают взамен. Ни делай одолжений, а то тебе сядут на шею, вот его политика. Пожалуй, в Александре собрались все пороки, которые только знает человек, но особенно отчетливо в нем проявляется гедонизм. Он сделает все, но добьется своей цели. Привыкший с самого детства рассчитывать лишь на себя и добиваться четко поставленных целей любыми способами, он словно джаггернаут не остановится, пока не получит желаемое. Проявляет слабость к женскому полу, но не ко всем. В его вкусе женщины властные и сильные по характеру. Таким он будет служить верой и правдой, сделает всё на свете, но до поры до времени, пока эта женщина будет ему интересна. Проще говоря, Александр охотник. Он любит добиваться, а когда добьётся – бросает, теряет к этому интерес. Любит сражения : для него нет ничего слаще звуков битвы, стонов и криков людей, звуков приближающейся смерти, когда крик переходит в бульканье и человек захлебывается собственной кровью. Чаще всего в битве плутает, лукавит, обманывает врага, т.е. воюет по примеру «все средства хороши». В экстремальных ситуациях ведёт себя крайне сдержанно, чувствам не поддаётся, однако вывести его вполне возможно, даже не особо стараясь, хотя гнев паренька будет долгим и безумным. В раздражённом, или голодном состоянии, Валентайн очень резок, жесток. В эти моменты проявляется вся его негативная сущность, но если его не трогать, то он вполне тих и задумчив. Честные небес не покидают, казалось, что рожден он был благородным и для славных дел, но все было обманом и неправдой, хотя язык его обещал манну небесную и мог придать благовидность любому злодеянию, чтобы смутить и поразить любой разумный совет: так как помыслы его низки.

"Я сам давно перестал строить воздушные замки и жил сегодняшним днём; вечно юный и вечно древний, я представлялся самому себе чем-то вроде часов, тикающих в пустоте: лицо-циферблат выкрашено в белый цвет, глаза глядят в никуда; вырезанные из слоновой кости руки-стрелки показывают время ни для кого… в лучах первородного света, который существовал ещё до начала мира, до того, как Единый отделил свет от тьмы. Тик-так, тикают самые точные в мире часы, в пустой комнате размером с мир."

Что любит — дорогие вина, сигары, общество прекрасной дамы, банкеты и балы.
Что не любит — гордецов, грибной суп.
Привычки — теребить что-то в руке.
Страхи — смерть.
Мечты — завоевать мир.
Жизненная цель — войти в историю, как самый жестокий правитель вампиров.

Внешний вид
http://s13.radikal.ru/i186/1105/33/beada98e02ca.jpg
Господин Валентайн является обладателем довольно таки привлекательной внешности. Высокого роста, спортивного телосложения, мсье Алекс в свои восемьдесят декад выглядит гораздо моложе. Причиной тому является то, что Алексакндр не совсем человек. Высокий, статный, с обворожительными серебристыми волнистыми волосами, примерно до плеч. Парень никогда не утруждал себя излишними тренировками, он слишком занят для этого, но и не запускал себя. Уж слишком ему противен вид толстых богатеев с не менее толстыми кошельками. У вампира овальные черты лица, тонкие запястья, длинные пальцы. Кроваво-красные глаза, как у хищника, всегда смотрят вперед, на цель, не скрывая своего увлечения. Лицо никогда не застывает в одном выражении, он всегда отличался прекрасной мимикой. Светлые волнистые волосы Александра обычно зачесаны назад, открывая довольно высокий лоб, на котором не проступает не одной морщины, за исключение моментов умственной деятельности. Хотя кожа его бледновата, это редко кто замечает. Одет он, как и полагается настоящему дворянину: дорогие костюмы, рубашки, брюки. Он любит шик, но лишь на официальных вечерах. Ведь, очень часто, когда он выходит в “народ”, он одевается достаточно просто, хоть и не в менее дорогую и хорошо сшитую одежду. Кожаные куртки и брюки из дубленой кожи и обычные, пусть и выполненные из весьма дорогого материала рубашки. В таком виде его легко спутать с обычным стражником, что после трудового дня зашел выпить. И лишь наметанный глаз, сможет понять, что перед ним не столь простая персона. Ну, и естественно благодаря своим внешним данным, а также превосходному вкусу в одежде, он всегда пользовался большой популярностью у женского пола.

Родственники, семейное положение
Родственники
Семейное положение — холост.

Биография
Эм, немного больше бы узнать о вампирах в частности на этой ролевой.
Способности, навыки
Физические 
Сила – выше среднего.
Ловкость – высокий.
Скорость – высокий.
Выносливость – выше среднего.
Реакция – высокий.
Магические — нет.
Боевые
Владение парными клинками – высокий.
Владение мечами – высокий.
Владение двуручной глефой – выше среднего.
Ближний бой – высокий.
Оценка противника – выше среднего.
Тактика – высокий.
Стратегия – выше среднего.
Бытовые — чтение, письмо, готовка, верховая езда, этикет.
Профессиональные — ораторство, экономика, политика.

Имущество
Оружие и броня
Два серебряных клинка, что благодаря остроте, форме и сплаву способны разрубить человека пополам без особых усилий. Они же являются и артефактом, доставшимся ему в наследство от своего отца.

Кольчужно-пластичный доспех. Доспехи выкованы неизвестным кузнецом. На первый взгляд, они сломаются от удара копья, та как выглядят слабее остальных. Но они выдержали испытания небольшим тараном, которые проводил их создатель. Все соединения отлично проделаны и в доспехах довольно легко двигаться. Если в целом, то это обычные стальные доспехи, но из-за особого сплава, секрет которого не раскрыт, они облегчены. Смешивание плавности и обтекаемости с шипами на наплечниках создает положительную реакцию у тех, кто их видел. Можно с полной уверенностью сказать, что эти доспехи - произведение искусства. Поговаривают что кузнец, создававший эту броню, работал над ней всю свою жизнь.
Артефакт — Два клинка, которые при каждом ударе увеличивают вес того объекта, с которым соприкасаются, в полтора раза.
Другие вещи — кошель, очки, блокнот.
Недвижимость
Большой и красивый особняк, который сзади весь окружен садом. Спереди же, у подъезда к зданию, можно увидеть большую аллею красивых тюльпанов и лилий, а дальше, - алых как кровь роз. Классический лепной декор делает каждый угол поместья уникальным. Толщина стен с семьдесят два  сантиметра. В здание одним из основных элементов архитектуры является кровля, выполненная в готическом стиле. Только ручной труд мастеров, отвечает всем необходимым требованиям. Лестница из мрамора ведет к главному входу. Открыв главную дверь, обращаешь внимание на богатую обстановку и просторные помещения. Ни для кого не секрет, что камин в доме не только делает жилище более стильным, но и служит своеобразным избавлением от многочисленных стрессов в повседневной жизни. Камин - не просто источник тепла, он магически рождает удивительную атмосферу внутренней гармонии и покоя. В дом, где есть камин, хочется возвращаться снова и снова. В поместье около восьми каминов. Всего в поместье двадцать одна комната, из которых восемь гостевых, пять, предназначены для хозяев дома и восемь комнат для многочисленной прислуги. В каждой хозяйской и гостевой комнате есть дверь, ведущая в личную ванную комнату. Для прислуги она общая, на втором этаже. На первом этаже находится зал для приемов, столовая, кухня и веранда. На втором этаже помимо комнат две библиотеки и кабинет Александра. В спальне маркиза небольшой балкон с видом на сад. Вместо чердака в поместье довольно большие мансарды, где можно отлично отдохнуть, любоваться луной и звездами. Так же в здании есть старинный винный погреб, в котором находятся сорта самых различных вин, годы которых пересекли отметку сто. С правой стороны от особняка расположена небольшая конюшня. Слева, если пересечь сад и выйти из него, можно попасть на большую поляну, масштаб которой позволяет свободно передвигаться на лошади, не загоняя себя в рамки.

Пробный пост


Связь с игроком
434827911
Как вы нашли ФРПГ «Луеро»?
Подсказала одна очаровательная особа)
Посещение форума
Надеюсь, частое.
Опыт игры на ФРПГ
Новичок.
Планы на игру
Играть О_о

Отредактировано Александр Валентайн (04-06-2011 12:25:43)

+2

2

Добрый день) Добро пожаловать на форум.
Приступим к проверке.

Александр Валентайн написал(а):

он всегда пользовался большой популярностью у жесткого пола.

Всякое бывает, но я всё же думаю, что здесь имелся ввиду женский пол))

Александр Валентайн написал(а):

Владение мечами – высокий.

Какими конкретно мечами? Всеми сразу - отпадает однозначно.

Александр Валентайн написал(а):

Два серебряных клинка, что благодаря остроте, форме и сплаву способны разрубить человека пополам без особых усилий.

Серебряные клинки без особых усилий даже колбасу вряд ли разрубят. Серебро - металл мягкий.

Александр Валентайн написал(а):

Но они выдержали испытания небольшим тараном, которые проводил их создатель.

Манчем попахивает) Понятно, что глава вампиров не будет носить дешёвую фигню, но до такой степени зарываться тоже не нужно.

Александр Валентайн написал(а):

Если в целом, то это обычные стальные доспехи, но из-за особого сплава, секрет которого не раскрыт, они облегчены.

Облегчённые доспехи, которые держат удар тарана... Давайте определимся - либо они крепкие, но тяжёлые, либо они лёгкие, но до вселенской мощности им далеко.

Александр Валентайн написал(а):

Рисунки на них подчеркивают благородство того, кто их носил, и будет носить. Смешивание плавности и обтекаемости с шипами на наплечниках создает положительную реакцию у тех, кто их видел...

Смысл этих двух предложений от меня ускользнул.

Александр Валентайн написал(а):

Артефакт — Два клинка, которые при каждом ударе увеличивают вес того объекта, с которым соприкасаются, в полтора раза.

Насчёт такого арта я Вам, скорее всего, ничего сказать не могу... Пусть администратор решает, пропускать или нет)

И вот ещё что...

Александр Валентайн написал(а):

Физические
Сила – выше среднего.
Ловкость – высокий.
Скорость – высокий.
Выносливость – выше среднего.
Реакция – высокий.

Я пока тоже не знаю, какой точно будет раса вампиров, но всё же физические характеристики, по моему мнению, излишне завышены)

0

3

Алесса написал(а):

Всякое бывает, но я всё же думаю, что здесь имелся ввиду женский пол))

Да, весьма забавная опечатка) Исправил)

Алесса написал(а):

Какими конкретно мечами? Всеми сразу - отпадает однозначно.

Ограничений по количеству навыков не увидел, кстати)
На да ладно, названия своих клинков у вас на ролевой не нашел, следовательно названия в вашем мире у них нет, поэтому я и назвал их просто клинками или мечами, за схожесть) В общем-то владение двумя видами там имеется в виду, длинные и саблеобразные, такие, как у меня)

Алесса написал(а):

Серебряные клинки без особых усилий даже колбасу вряд ли разрубят. Серебро - металл мягкий.

Там же написано, что это сплав серебряный)) Материаловедение я знаю, почему бы не изготовить меч из легированной стали на основе серебра и титана? Прочности ему будет не занимать, после повторной закалки и низкого отпуска в масле будет очень прочный и ударостойкий клинок)

Алесса написал(а):

Манчем попахивает) Понятно, что глава вампиров не будет носить дешёвую фигню, но до такой степени зарываться тоже не нужно.

Там же написано, что небольшим)) Размер не указан, вдруг он размером с батон колбасы был?)) Кто знает))

Алесса написал(а):

Облегчённые доспехи, которые держат удар тарана... Давайте определимся - либо они крепкие, но тяжёлые, либо они лёгкие, но до вселенской мощности им далеко.

Я писал о вселенской мощности о_О ? Если да, то сейчас уберу)) Если же нет, то опять же можно вернуться к сплаву и технологии изготовления, внутри кольчуга, сверху пластины. Результат: легкость и ударопрочность.

Алесса написал(а):

Смысл этих двух предложений от меня ускользнул.

Хм, мда, просто спать хотел, когда писал)

Алесса написал(а):

Я пока тоже не знаю, какой точно будет раса вампиров, но всё же физические характеристики, по моему мнению, излишне завышены)

Более того, я не видел вообще ни для одной расы описания этих характеристик о_О

0

4

Дня доброго, милорд.

Александр Валентайн написал(а):

Там же написано, что это сплав серебряный)) Материаловедение я знаю, почему бы не изготовить меч из легированной стали на основе серебра и титана? Прочности ему будет не занимать, после повторной закалки и низкого отпуска в масле будет очень прочный и ударостойкий клинок)

Возникает резонный вопрос, откуда известно о металле под названием титан? И откуда он в этом мире? Может возьмете привычный фэнтези миру металл за основу клинков?

И так же вы до сих пор не представили биографию персонажа.

0

5

Александр Валентайн написал(а):

Там же написано, что это сплав серебряный)) Материаловедение я знаю, почему бы не изготовить меч из легированной стали на основе серебра и титана? Прочности ему будет не занимать, после повторной закалки и низкого отпуска в масле будет очень прочный и ударостойкий клинок)

Но тогда называть клинок,которым владеет Александр серебряным неправомочно,не так ли? Преобладание в составе сплава этого металла значительно снизит прочностные характеристики оружия)

Александр Валентайн написал(а):

Там же написано, что небольшим)) Размер не указан, вдруг он размером с батон колбасы был?)) Кто знает))

Простите,но какой смысл в подобного рода испытании? Испытание тараном размером с батон колбасы совершенно не годится для того, чтобы подчеркнуть прочность доспеха - а именно это Вы намереваетесь сделать. Комментарий Алессы верен - будьте добры либо снизить ударостойкость доспеха, либо оставить её прежней, увеличив вес и понизив возможную маневренность.

Александр Валентайн написал(а):

Более того, я не видел вообще ни для одной расы описания этих характеристик о_О

Я бы советовал Вам обратиться за разъяснением к администратору форума)

Добавлю от себя:

Александр Валентайн написал(а):

но особенно отчетливо в нем проявляется гедонизм.

Не вполне верно выбрано определение)Гедонизм - жизненная позиция, при которой высшей ценность становится получение наслаждения - вспомните Хлестаковское "я живу для того,чтобы срывать цветы удовольствия". Причём наслаждение не духовное, а плотское, низменное. В Вашей же анкете под этим словом явно подразумевалось нечто иное)

Александр Валентайн написал(а):

джаггернаут

Мне кажется, это не вполне адекватное стилистике форума сравнение)

Александр Валентайн написал(а):

В экстремальных ситуациях ведёт себя крайне сдержанно, чувствам не поддаётся, однако вывести его вполне возможно, даже не особо стараясь, хотя гнев паренька будет долгим и безумным.

Противоречивое предложение)мне кажется,более уместным будет либо разбить его на две независимые части, либо уточнить, что он старается вести себя сдержанно)кроме того - мне всё-таки кажется,что сдержанность в высших кругах,к которым Александр себя причисляет,должна вырабатываться в первую очередь, и ни о какой вспыльчивости не может идти и речи)

Александр Валентайн написал(а):

Любит сражения : для него нет ничего слаще звуков битвы, стонов и криков людей, звуков приближающейся смерти, когда крик переходит в бульканье и человек захлебывается собственной кровью.

Единственная война, в которой мог участвовать мсье Валентайн - война между эльфами и дроу в 390 году нашей эры)разумеется, ни о каких людях речи в этом столкновении не шло, да и сам факт участия в нём Александра видится мне весьма сомнительным - вампиры не имели в этой войне личного интереса. А отправиться воевать по своей воле Лидер Вампиров не мог по определению)пересмотрите этот пункт)

Александр Валентайн написал(а):

Внешний вид

Прекраснее Нарцисса и Бальдра молодей? (с) Неужели он не имеет ни одного недостатка?)простите,но этому феномену давно давно не самое приятное определение - Мартин Cью)

Александр Валентайн написал(а):

Светлые волнистые волосы Александра обычно зачесаны назад, открывая довольно высокий лоб, на котором не проступает не одной морщины,

Александр Валентайн написал(а):

Лицо никогда не застывает в одном выражении, он всегда отличался прекрасной мимикой.

Отсутствие морщин возможно лишь при совершенно безразличном выражении лица)

Александр Валентайн написал(а):

В таком виде его легко спутать с обычным стражником, что после трудового дня зашел выпить.

Но предложением выше Вы писали, что Александр любит шик и одевается в рубашки дорогого покроя)думаю,что перепутать дворянина в подобном облачении со стражником будет весьма затруднительно)

Александр Валентайн написал(а):

Смешивание плавности и обтекаемости с шипами на наплечниках создает положительную реакцию у тех, кто их видел.

Так и не исправили)косноязычное предложение)

Александр Валентайн написал(а):

Боевые
Владение парными клинками – высокий.
Владение мечами – высокий.
Владение двуручной глефой – выше среднего.
Ближний бой – высокий.
Оценка противника – выше среднего.
Тактика – высокий.
Стратегия – выше среднего.

Для дворянина более уместным было бы владение на высоком уровне экономикой и политикой, но никак не тактикой и стратегией. Помимо того - избыточное количество оружия, которым владеет Александр. Саблеобразные и длинные клинки - достаточно объёмный раздел и владение всеми его представителями невозможно в принципе)

Кроме всего вышесказанного - довольно много грамматических, стилистических и пунктуационных ошибок. Поправьте, будьте так добры)

Отредактировано Эндор (05-06-2011 17:13:40)

0

6

Исправлений нет, анкета переносится в архив.

0


Вы здесь » ФРПГ "Луеро" » •Архив• » Александр Валентайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно