ФРПГ "Луеро"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Луеро" » •Архив• » Во имя моего народа


Во имя моего народа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя персонажа.
Имя —  Iorveth/ Иорвет
Фамилия — Fera'elrail/Фера'елраил
Прозвище — будет но не придумал

Дата рождения.
Возраст — 90/30
Дата рождения — 308 год н.э.

Пол, сексуальная ориентация.
Пол — М
Сексуальная ориентация — Гетеро

Раса, профессия, религия.
Раса — Светлый Эльф
Профессия — Воин, Предводитель отряда Скоя'таэли
Религия — Алдэн Элл

Характер.
Иорвет - яркий пример харизматического человека, который способный вести за собой армии. Он сильная личность,которую мало что сможет испугать. Иорвет крайне амбициозный, обладающий немереным честолюбием и непробиваемой уверенностью в себе и своих силах. Часто может грубым и язвительным, причем совершенно неважно с кем он говорит: будь это король или простой бродяга, эльфийский воин выскажет ему все что думает. Стоит сказать, что Иорвет одновременно хитрый и благородный воин. В массовых сражениях, он хитер как лис. Иорвет всегда разрабатывает хитрый план сражения, который может состоять из нападений из засады, стравливания противника одного с другим и т.д. Как стратег и тактик мужчина будет стараться использовать любую возможность, что бы победить. Но в битве один на один Иорвет будет сражаться честно, рассчитывая только на собственную силу и остроту ума. Еще можно сказать, что Иорвет очень храбр( и силен). Мужчина будет биться на передовой,вместе со своими солдатами, стоя в первом ряду, и сражаться без страха смерти.Верит в идеалы свободы и равенства и старается их пропагандировать. 

Внешний вид.
На вид Иорвет высокий мужчина, которому на вид можно дать около тридцати лет, хотя как и любой эльф, он на много старше чем кажется. Он довольно высок, его рост примерно 185 сантиметров. Весит мужчина где-то 75 килограмм. У Иорвета крепкое, мускулистое телосложение, так как он много времени уделяет работе над физической формой, как не как он воин, и должен быть силен. Первое, что бросается в глаза во внешности эльфа, это отсутствия  одного глаза и шрам, который он прикрывать красной банданой. У него черные короткие волосы, которые лишь немного выглядывают с под банданы на голове. Глаза, а вернее глаз, у Иорвета зеленого цвета. Взгляд наполнен непоколебимостью и уверенностью, но это не значит, что он не может передавать гнев, радость, или снисхождение. На теле имеется татуировка в виде ветви дерева. Носит Иорвет кожаные доспехи с кольчужными вставками. На голове, как говорилось раньше, у мужчины красная бандана с зеленой лентой. Практически никогда не расстается со своими клинками и луком.
http://www.gamer.ru/system/attached_ima … 1278230272
http://fc09.deviantart.net/fs71/i/2011/ … 3haefw.jpg
     

Родственники, семейное положение.
Родственники — ...
Семейное положение — не женат

Биография.

Иорвет родился поздней весной 308 года н.э. Когда он родился, казалось, что даже волшебный лес Сиэля прошептал его имя, предрекая мальчику великую судьбу. Он родился в семье мелкого эльфийского дворянина. Эта семья получила свой титул еще во время II восстания эльфов против людей, но теперь ихняя фамилия потеряла свое значение. Что можно сказать о детстве Иорвета? Он рос в относительном достатке, с раннего возраста его обучали фехтованию и стрельбе из лука. Как то раз отец показал ему изображение Алдэна Элла, бога войны, который был изображен в грозном виде . Отец объяснил, что несмотря на устрашающий вид он справедлив и стремиться к добру. После этого Иорвет извлек из этого, что нужно быть грозным по отношению к своим врагам, но одновременно и справедливо к ним относиться, с друзьями и близкими нужно действовать примерно по той же схеме. Думаю на этом о детстве можно перестать говорить, нужно бы перейти к юности. Будучи довольно молод Иорвет показал себя как сильный воин. Имея благородное происхождение, он участвовал во всех турнирах и выходил из них победителем. Но он не понимал, почему на турниры пускали только знать, ведь среди обычного люда наверняка много талантливых бойцов. И вот в королевстве людей был объявлен  открытый турнир, в котором могли участвовать все желающие, неважно какой ты расы, или статуса. И конечно молодой Иорвет отправился туда. В бою он доказал свою силу и доблесть, победил всех соперников и дойдя до финала. Последним его соперником должен был стать некий Зигфрид, невероятно гордый и самоуверенный рыцарь-человек, который утверждал, что убьет Иорвета одним ударом. Но ему это не удалось, победителем оказался Иорвет, хотя он и потерял свой глаз от удара клеймора Зигфрида. Барды еще долго пели об этом сражении. Одни описывали Иорвета как хитрого и коварного эльфа, другие пели о нем как о доблестном и благородном воине и т.д.
И вот 390 год - начало войны между Дроу и сородичами Иорвита. Он как и все воины был призван на защиту границ своей страны. В первые месяцы войны Иорвета выступал как обычный воин, пусть и сражался он в авангарде, так как он считался сильнейшим. Но позже его повысили, так как военачальники заметили, что Иорвет не только силен в бою, но и хитрый стратег. Теперь Иорвету было позволено набрать собственный отряд который получил название "Скоя'таэли"(Белки), их так называли из-за того, что они носили беличье хвосты на поясе, или шлеме. Все члены отряда были искусными лучниками и фехтовальщики. В ходе войны этот отряд показал себя как самый сильный отряд легкой мобильной пехоты, а Иорвет подтвердил то что он сильнейший воин эльфов и лучший тактик. Он не один раз пускал кровь темным оставляя за собой порублены их трупы. Не раз Скоя'таэли под предводительством Иорвета несли смерть дроу в эльфийских лесах и горах. Многие воины темных эльфов боялись заходить на пересеченную местность из-за Иорвета и его компании. Самое известное сражение воина произошло под конец войны, в области под названием Дол Блатанна (долина цветов). Там Иорвет вместе с другими отрядами разбил войска дроу и схватился с их военачальником в честном бою и победил. Но вскоре после этой славной победы был принят, как говорит Иорвет "позорный" мир. Мужчина говорит, что из-за этого мира его братья по оружию гибли и проливали кровь зря, так как расстановка сил не изменилась.                       

Способности, навыки.
Физические — придельные возможности эльфийского тела.
Магические
Боевые — мастех фехтования и стрельбы с лука
Бытовые — играет на флейте
Профессиональные — хороший тактик и стратег

Имущество.
Оружие и броня — Два эльфиских клинка (один обычный другой короткий), лук, броня сделана лучшими мастерами эльфов ( Очень легкая, но прочная)     
Артефакт — нет
Другие вещи — флейта
Недвижимость — имение в Сиэле.

Питомцы.

нет

Пробный пост.

жду

Связь с игроком.

Nvad007@gmail.com

Как Вы нашли ФРПГ «Луеро»?

Реклама

Посещение форума.
несколько раз в неделю точно

Опыт игры на ФРПГ.
2 года

Планы на игру.
придумаю во время игры

Отредактировано Иорвет (04-07-2011 19:30:53)

0

2

Рад приветствовать.

Iorveth написал(а):

Предводитель отряда Скоя'таэли

Мм. Пан Сапковский?..  Пока ничего не говорю, но это мне уже не нравиться. У нас ролевая не по ведьмаку.

Iorveth написал(а):

Характер.

Вы представили своего персонажа только с одной стороны. Мол какой он замечательный лидер и воин. Маловато, мне кажется. Должны быть и отрицательные черты, и слабости, страхи, цель, принципы. Очень много всего здесь можно написать ещё, на самом деле.

Iorveth написал(а):

и шрам, который он прикрывать красной бандано

Он же его прикрывает. Как он может тогда бросаться в глаза?)

Iorveth написал(а):

На теле имеется татуировка в виде ветви дерева

Тело, оно кагбе большое, да. В каком месте конкретно?)

Iorveth написал(а):

Когда он родился, казалось, что даже волшебный лес Сиэля прошептал его имя, предрекая мальчику великую судьбу.

Ага. Птицы пели дифирамбы, солонце победило непроглядную Тьму, могучие Боги распрострели своими дланями великую Дорогу и обещали новорожденному великое будущее.
Так начинаются все биографии этих ваших Мартинов, которые Сью). Это уже банально).

Iorveth написал(а):

ихняя фамилия

их фамилия.

Iorveth написал(а):

Отец объяснил, что несмотря на устрашающий вид он справедлив и стремиться к добру. После этого Иорвет извлек из этого, что нужно быть грозным по отношению к своим врагам, но одновременно и справедливо к ним относиться, с друзьями и близкими нужно действовать примерно по той же схеме.

Бог ты мой. Папа ему показал на картину и погрозил пальчиком, а у ребенка сразу такие жизненные принципы сформировались. Мм. Наверное его с детства должны были воспитывать в таком духе?..

Iorveth написал(а):

он участвовал во всех турнирах и выходил из них победителем.

Прям из всех, да? Не верю.

Iorveth написал(а):

победил всех соперников и дойдя до финала

и дошел до финала.

Iorveth написал(а):

должен был стать некий Зигфрид, невероятно гордый и самоуверенный рыцарь-человек

Ой-ей-ей)). Рыцари пылающей розы негодуе.

Iorveth написал(а):

Теперь Иорвету было позволено набрать собственный отряд который получил название "Скоя'таэли"(Белки), их так называли из-за того, что они носили беличье хвосты на поясе, или шлеме.

Убрать. Скоатаэлей у нас не будет. И вообще, в оригинале они вроде как сражаются против произвола и расизма, за свободу, по сути[ являясь марионетками Нильфгаарда. У нас нет ни расизма, ни войны, на данный момент, ни Нильфгаарда. Придумайте другое название своему отряду. На данной ролевой это не уместно, мы не ролевая по миру Сапковского. 

Iorveth написал(а):

и. Самое известное сражение воина произошло под конец войны, в области под названием Дол Блатанна (долина цветов).

Создатель помилуй! Нет у нас долины цветов))) Вы немного ошиблись миром).

Iorveth написал(а):

Физические — придельные возможности эльфийского тела.

Прям суперсолдат. Должны быть слабости! И не какая-нибудь там ахилесова пята, а обычные, человеческие слабости.

Iorveth написал(а):

сделана лучшими мастерами эльфов ( Очень легкая, но прочная)

Насколько прочная?..

Вообще анкета не произвела на меня хорошего впечатления. Слишком уж мартин-сьюшная и манчевая она.

0

3

Артемис написал(а):

Мм. Пан Сапковский?..  Пока ничего не говорю, но это мне уже не нравиться. У нас ролевая не по ведьмаку.

А какая разница как он называется? Предназначение совсем другое. А слово рандомное, я не так хорошо разбираюсь в старшей речи, что бы на ходу названия придумывать.

Артемис написал(а):

Ага. Птицы пели дифирамбы, солонце победило непроглядную Тьму, могучие Боги распрострели своими дланями великую Дорогу и обещали новорожденному великое будущее.

Не нужно так буквально воспринимать! Это просто оборот речи написанный для красоты.

Артемис написал(а):

Прям из всех, да? Не верю.

Твои проблемы. Это вполне возможно. Взять скажем знаменитого японского фехтовальщика Миямото Мусаси.

Артемис написал(а):

Ой-ей-ей)). Рыцари пылающей розы негодуе.

это рандомное имя, какая разница Вася Петя или Коля?

Артемис написал(а):

Убрать. Скоатаэлей у нас не будет. И вообще, в оригинале они вроде как сражаются против произвола и расизма, за свободу, по сути[ являясь марионетками Нильфгаарда. У нас нет ни расизма, ни войны, на данный момент, ни Нильфгаарда. Придумайте другое название своему отряду. На данной ролевой это не уместно, мы не ролевая по миру Сапковского.

какая разница как называется, предназначение совсем другое, это всего лишь название.

Артемис написал(а):

Создатель помилуй! Нет у нас долины цветов))) Вы немного ошиблись миром).

Кроме названия к "Часу Презрения" не имеет. Если ты помнишь Дол Блатанна это не месность а государство в оригинале, так что это только название. И что мир состоит из одного города леса и озера? Думаю в стране много областей, если вам угодно я могу назвать ее долина сусликов или как-то по другому.

Артемис написал(а):

Прям суперсолдат. Должны быть слабости! И не какая-нибудь там ахилесова пята, а обычные, человеческие слабости.

моего персонажа можно зарубить мечем, проколоть копьем, застрелить из лука, отравить, он может поскальзываться на лестнице и удариться головой в конце концов. Я ни слова не написал о непобедимости и супер силе. Предельные возможности означают то, что он максимально силен по возможностям своей мышечной массы.

Артемис написал(а):

Бог ты мой. Папа ему показал на картину и погрозил пальчиком, а у ребенка сразу такие жизненные принципы сформировались. Мм. Наверное его с детства должны были воспитывать в таком духе?..

За основу этого, я взял место из биографии реальной исторической личности Датэ Массамунэ если интересно.

Отредактировано Иорвет (04-07-2011 19:37:50)

0

4

Артемис написал(а):

Он же его прикрывает. Как он может тогда бросаться в глаза?)

Для тех кто в танке там картинка

Артемис написал(а):

Тело, оно кагбе большое, да. В каком месте конкретно?)

картинка

Артемис написал(а):

представили своего персонажа только с одной стороны. Мол какой он замечательный лидер и воин. Маловато, мне кажется. Должны быть и отрицательные черты, и слабости, страхи, цель, принципы. Очень много всего здесь можно написать ещё, на самом деле.

Первое что приходит на ум тебе надо ты и пиши, все условия выполнены. Кроме того там полно отрицательного

0

5

Позвольте и мне сказать несколько слов.

Иорвет написал(а):

Прозвище — будет но не придумал

Иорвет написал(а):

будь это король или простой бродяга, эльфийский воин выскажет ему все что думает.

Иорвет написал(а):

Как стратег и тактик мужчина будет стараться использовать любую возможность,

Иорвет написал(а):

Глаза, а вернее глаз, у Иорвета

Иорвет написал(а):

Думаю на этом о детстве можно перестать говорить

Иорвет написал(а):

Он как и все воины

Иорвет написал(а):

поясе, или шлеме

Пун-кта-а-ци-я)во всех приведённых мной примерах она грубо нарушена.

Иорвет написал(а):

что бы победить

Чтобы - пишется слитно)

Иорвет написал(а):

он на много старше чем кажется.

Иорвет написал(а):

как не как

Та же самая проблема. Пожалуйста, перепроверьте написанное ещё раз - грамматическая составляющая анкеты на данный момент пребывает в неудовлетворительном состоянии. Удачи Вам)

0

6

Иорвет написал(а):

Первое что приходит на ум тебе надо ты и пиши, все условия выполнены. Кроме того там полно отрицательного

Любезный...простите за откровенность, но надо это не нам. Вы - только Вы и никто иной - должны создать такого персонажа, который органично впишется в реалии мира Луеро. Такого персонажа, которого администрации захочется принять и с которым в будущем захочется играть другим участникам ролевой. Это целиком и полностью Ваша обязанность - и претензии Артемиса более чем обоснованы. На данном этапе работы Вы с этой основополагающей задачей не справились - но Вам пришли на помощь, подробно указав те моменты, которые нужно откорректировать для придания анкете требуемого уровня качества. И мне кажется, что лучше будет последовать советам администрации, а не пытаться доказать несостоятельность оставленных комментариев.

+1

7

Ну да придирки к названиям жутко обоснованы, знаете что идите в жопу

0

8

Претензии к названиям обоснованы чуть более, чем полностью. Луеро  - это авторский мир. И мешать в него названия из совершенно постороннего мира есть грубейшая грубость, прошу простить за тавтологию.

Иорвет написал(а):

Для тех кто в танке там картинка

Иорвет написал(а):

картинка

У нас литературная ролевая игра, а не комикс)

Иорвет написал(а):

Ну да придирки к названиям жутко обоснованы, знаете что идите в жопу

Очень жаль, что вы не нашли себе силы исправить указанное.

Переношу в архив.

0


Вы здесь » ФРПГ "Луеро" » •Архив• » Во имя моего народа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно