ФРПГ "Луеро"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Луеро" » •Конкурсы и акции• » Акция №1 "Первая сотня"


Акция №1 "Первая сотня"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Акция в первую очередь для новичков)) То есть для тех, у кого меньше 100 сообщений. Правила акции просты - при наборе 100 сообщений, Вы получаете следующий приз:

1) 5 Серер.
2) Новое заклинание для персонажа.
3) Простой, но интересный волшебный предмет для Вашего персонажа.

0

2

Сто сообщений уже было. Забираю приз?..

0

3

Алио
Что именно из трёх?

0

4

Дризэт До’Урден
3 выберу.

0

5

Алио
Магический Серер - вроде ни чем не примечательная монетка, но не так уж она проста. На монете с обратной стороны очень мелко и незаметно нацарапаны руны. Монета всегда возвращается к своему хозяину. То есть ты расплачиваешься её, отходишь на десять метров, и она появляется у тебя в руке.

0

6

Дризэт До’Урден
Благодарю)
Добавьте это, пожалуйста, в анкету.

0

7

Модерам тоже положено?) Мне арт тогда. ^____^

0

8

Артемис
Думаю Дриээт не будет против, если выдам я на свой вкус)
А модерам, конечно, положено)
Ожерелье Лжи - ожерелье из короткой верёвки и обычного жёлтого камня, глядя на лицо человека, нельзя не смотреть на это ожерелье, уж слишком короткая верёвка. Как только артефакт ловит ложь, исходящую от смотрящего на него, он постепенно начинает краснеть и немного жечь шею использующему. Этот артефакт очень редко используют, так как в современном мире лгут все и на шее остаются даже небольшие ожоги.
Вот бы ещё узнать положено ли администраторам...

0

9

Алукардо
Положено) Админы ведь тоже люди, и я совсем не против, можешь выдавать)

0

10

Сотня была уже давно, мне артефакт)

0

11

Дризэт До’Урден
Небесное око - небольшой стеклянный шар, через которое можно видеть всё тоже, что сейчас видит последний, прикоснувшийся к оку, эффективно для слежки или проверок на верность, так как шарик маленький и практически не ощутимый, человека легко заставить прикоснуться к артефакту, так чтобы он сам не знал.

0

12

Сто есть) Хочу арт))

0

13

Алесса
Бесконечная фляжка - с виду самая обычная фляжка. Но она не так уж проста. Жидкость, а точнее пресная вода, которая в ней налита никогда не заканчивается.

0

14

:jumping: и мне :jumping: и мне. Первое выбираю

0

15

Алексиэль Де Шадов
Ну, деньги, дак деньги...Ваши 5 Серер))

0

16

а мне можно?) так, авансом х))
если да, то прошу зачислить мне заклинание =)

0

17

Огненный шар - маг двумя руками водит, как бы делая шар из воздуха, потом в самом центре вспыхивает огонь и начинает нарастать и вскоре в руках мага светится огненный шар. На сотворение заклинания требуется не больше 10 секунд. После сотворения маг как бы толчком посылает шар в нужную ему сторону.

0

18

Сотой сообщений! Я треба заклинание). Желательно не атакующее).

Отредактировано Коллин (24-06-2011 21:25:07)

0

19

Забираю 5 серер)деньги в хозяйстве лишними не будут)

0

20

Коллин
Горящие глаза -  после концентрации глаза мага наполняются пламенем, и он может пронзать своим взглядом любую тьму, без разницы магическая она или нет.
Эндор
Хорошо)

0

21

А мне пИченькО можно??=3

0

22

Аналогично, тоже соточку добила. Выбор пал на заклинание  [взломанный сайт]

0

23

Одилия Алгуа’Ренор
Тебе что?
Вайра
Иллюзорный огонь - маг концентрируется и на предмете, котором он хочет, появляется огонь. Люди и животные не понимают, что это иллюзия, ведь им кажется, что боль от огня реальная, и ожоги, которые он оставляет, так же реальны. Этот огонь нельзя затушить водой, засыпать песком, но его спокойно может убрать маг огня, другой иллюзионист, или маг, который его сотворил.

0

24

Дризэт До’Урден
Волшебный предмет, пожалуйста!^___^

0

25

Если возможно, то хотел бы получить заклинание, сто сообщений уже было набрано. Посчитаете нужным - выдайте заклинание НЕ атакующего характера. Мы - пираты, народ не агрессивный) Заранее благодарен)

0

26

У меня тоже есть сотка. ;)
Наверное, третье выберу.)

0

27

Одилия Алгуа’Ренор
Платок невидимка - человек надевает платок на голову и исчезает. Человека совершенно не видно, но все звуки, грязные или мокрые следы на полу - всё это будет видно. Если облить человека водой, вином или другой жидкостью, то его очертания будут видны до тех пор, пока он не высохнет.
Маркус Тич
Иллюзорная пропасть - это заклинание хорошо в том случае если маг убегает. Он концентрируется, смотря на то место, где должна появиться пропасть, после чего земля начинает раздвигаться и образуется пропасть. В зависимости от желания мага она может быть как совсем небольшая, так и огромная. Если наложить это заклинание, например, разом с каким-нибудь строением, то будет казаться, что дом висит над пропастью, тем самым маг раскроет себя.
Кандида
Чес слово не знаю, что надо маленькой девочке и зачем, могу предложить нескончаемый леденец или банку кока-колы)))) Но думаю, вас это не устроит, так что прошу помочь мне и сказать чего бы хотела маленькая девочка?

0

28

Дризэт До’Урден
Ммм...А можно мне какой-нибудь кулончик, который помогает связываться с природой и звать ее на помощь, когда нужно, м? Дитя природы, ема. :D

0

29

Кандида
Кулон контроля силы - таких кулонов не так уж мало в мире. Их в основном дарят детям, у которых только-только начали появляться магические силы или дитя не совсем хорошо умеющим владеть своей силой. Кулон работает как весы, когда сил для магии не хватает, он добавляет их, а когда их очень много забирает часть.

0


Вы здесь » ФРПГ "Луеро" » •Конкурсы и акции• » Акция №1 "Первая сотня"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно