ФРПГ "Луеро"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Луеро" » •Архив• » Бродячий музыкант.


Бродячий музыкант.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сразу извиняюсь за маленькие описания внешности и характера, не люблю я это размазывать на пол листа. А ещё за возможный бред. Спасибо за внимание. 
Информация о персонаже.
1. Имя, фамилия, прозвище.
Имя.  Оррэал (ударение на э)
Фамилия. Рогхл
Прозвище. Орр - сокращение.

2. Возраст и дата рождения.
Реальный возраст / Насколько выглядите.
21 год назад поприветствовала мир громким плачем. 13 Илес(а?)/Выглядит на свой возраст.

3. Пол / Сексуальная ориентация.
Пол –  Женский
Сексуальная ориентация: Гетро.

4. Раса / Род Ваших занятий / Религия.
Раса – Людей.
Род занятий – Странствующий музыкант.
Религия – Не приклоняется, но верит в Эдгара.

5. Характер.
Оррэал - человек сильный, она многое может перенести. Но она является человеком неуравновешенным. Девушка необычно честная, но говорить лишнего не станет. Быстрые, необдуманные решения свойственны ей. Она действует импульсивно, под действием эмоций и желаний. Решительна и смела. Она часто проявляет себя как человек неистовый, безудержный, но предсказуемый в ярости. Она вынослива и упряма, из тех людей которые несмотря ни на что будут снова и снова вставать. Она зависима от  эмоций, а настроения её меняются как перчатки. Девушка горда и не даст некому себя  оскорблять. Часто бывает причиной конфликтов. Девушка будет отвечать оппоненту тем же чем и он ей. Она не знает чувства меры. Обожает слушать истории и легенды.. Девушка не является надёжным человеком и не знает дисциплины. Оррэал не внимательная, часто не слушает что ей говорят другие. Орр критична к себе и к окружающим. В этой девушке нет ни капли женственности. Девушка очень тянется к знаниям. Наложить лапы на книги - милое дело.  Благодарная, по возможности вежливая.

Что любит – Риск, домашних животных(любовь невзаимная), быстроту действий, ночь, сладкое, 
горячие лепёшки, напитки основанные на травах, звон монет, задорность, живость, дождливость, 
луну, звуки флейты, музыку, книги, интересные знания, сказки, легенды.
Что не любит – Выпивку, длинноухих, высокомерие, преклонение, разделение на "добро" и 
"зло", слёзы, предательство, разного рода группы, яркое солнце, командование со 
стороны, леса.
Привычки – закрывает глаза волосами при свете.
Страхи – боится высоты, лесных зверей.
Мечты –  увязаться в приключение.
Жизненная цель – Испытать всё что можно. (в том числе и смерть  и.т.д.)

6. Внешность.
Девушка, да совсем не женственна. Она предпочтёт дорогому наряду, лёгкую одежду для путешествий. Орр - девушка невысокая, можно даже сказать низкая (155 см). Худощавая. Имеет острые черты лица. Кости хрупкие, тонкие, но тело гибкое. Имеет длинную, плоскую грудную клетку. Большим бюстом не блещет. Руки тонкие, слабые. Кисти рук гибкие, пальцы тонкие, длинные с ярко выраженными фалангами пальцев. Ноги - это одно из сильнейших её мест, они долгие месяцы укреплены были в вечном передвижении. Тазовые кости умеренно широкие. Стопы узкие, небольшие. Волосы рыжего цвета, достаточно длинные, убранные в хвост на затылке и подвязанные лентой. Волосы могут быть чистыми в течении максимум двух дней, дальше они начинают слипаться и становятся жирными. Глаза большие, зелёные с тяжелыми веками. Нос прямой. Губы тонкие. Уши небольшие, прижатые к голове. Сутулится.  Голос громкий, резкий. Ходит размашесто. Имеет шрам на левой руке.
7. Семья.
Вы гений, сэр.
Родители девушки, это люди не любящие общества людей. Жили они на окраине маленькой деревни. Отец человек земли - всё время на улице, что то выращивает, в чём-то копается, что-то делает. Мать под стать отцу, но в основном занималась изделиями из кожи. Есть брат, который старше её на шесть лет.
8. Биография.
Что-ж. Орр выросла на сказках, легендах и историях, которые ей рассказывали, либо она выменивала их у приезжих и горожан, за какую либо работу. Ребёнок грезил дальними городами, неизведанными островами, приключениями пиратов, рассказами о ловкачах, бардах и неуловимых ворах. Последние девочку приводили в восторг. Она часто представляла себя на их месте, ловко обводящую вокруг пальца своих жертв. У неё был маленький ножик сделанный братом. С раннего детства девочке приходилось работать. Работа по дому, в саду, забота о животных. Работенка находилась для всех, и редкие возможности побыть одной были блажены. В восемь лет её в первый раз взяли в город. Шум, веселье, музыка - это всё захватило Орр без остатка. Первый день в городе был просто незабываем и остался навсегда в её памяти. После возвращения в свою деревню, ей каждый день снился город, такой как был тогда. Она стала чувствовать себя как в клетке, в родном доме. Отношения с родными стали накалятся, Орр не хотела прозябать в деревне. Она часто стала убегать поближе к лесу, каждый раз всё дальше. Она сделала первую свою флейту по чертежам деревенского мастера. Она училась на ней играть, девочка пыталась наиграть мелодию которую слышала в городе. Это было не так сложно, как казалось. После успокоения она возвращалась домой. А потом снова убегала. Однажды она зашла слишком далеко, куда раньше не заходила. Ей хотелось проучить родителей, за непонимание и за равнодушие. "Вот исчезну, и будут знать, и будут жалеть." думала Орр. Что ж ей в с одной стороны это удалось. Она нарвалась на мамашу каких-то зверей. Она сумела убежать, но шрам навсегда остался на левой руке, в напоминание о встрече в лесу. Она сумела перевязать руку выше раны и остановила кровотечение. Как она добралась домой, она не смогла вспомнить. Оррэал выжила, из-за мага-целителя. Все твердили что все эти беды от её желания уйти из дома. Эти все "мозгопромывания", только усилили желание уйти. Леса теперь она боялась, но город продолжал манить. И в своё девятилетие, она ушла из дома под покровом ночи. Она оставила маме, папе и брату записку с извинениями за это. На дня вполне хватило булки и фляжки с водой. Город был так же шумен и красив. Вот только... Девочка на этого не рассчитывала... Она не знала где ночевать и чем пропитаться. Она не брала денег, у неё и не было сбережений. Она стала красть овощи и фрукты из открытых лавок. Совестно было, но что делать? Её быстро поймали, но это была не стража, а обычный человек. Он обругал девчонку. Она представилась как Орр и ответила "милейшему" таким же повышенным тоном и недовольством. Человек сразу заткнул Орр и отвёл куда подальше от людей, это было просто если считать что она была маленькая. Человек был одет достаточно достойно. По характеру они были как два сапога - пара. Его звали Теларий, он был вором. Мастер не сдал девочку, но взамен сделал её спутницей. Девочка и толком не поняла что произошло но она была счастлива - она сможет путешествовать меж городами. Умение играть на флейте как нельзя помогло воровству. Пока она играла, Теларий их быстро избавлял от лишнего груза. Приходилось часто путешествовать между городами, чему Орр была нескончаемо рада. Теларий отказывался учить её своему мастерству. Орр заботилась, принимала на себя все опасности. Быть спутником вора дело непростое, в возможные моменты опасности приходилось всё брать Орр на себя. Она совершенствовала свою игру на флейте семь лет. После чего Теларий сказал что "поставил её на ноги" и теперь может со спокойной душой отцепить такой "балласт" от себя. Он ушёл. Она была вновь свободна, но почувствовала себя и одинокой. Остальные пять лет она посвятила странствиям, девушка была вполне довольна всем. С эльфами не было никаких стычек, но Оррэал не чувствует в себе симпатии к этим существам.

9. Способности.
Физические – быстрая реакция, ловкая. Но слаба в плане силы и физической защиты.
Боевые – начальные навыки владения кинжалом.
Магические – нету.
Бытовые – зашивает, штопает, убирает, готовит, есть начальные навыки торговли, умеет охотится, вырезает из дерева, лазает по деревьям, отличает съедобное от несъедобного.
Профессиональные – играет на флейте,  танцует, средние навыки акробатики(умеет забираться на деревья, дома, неплохо гнёт тело(своё)).

10. Инвентарь.
Оружие – кинжал, односторонний, длина 15 см.
Броня – лёгкая кожаная амуниция.
Волшебные вещи – нет.
Иные вещи – Флейта из дерева, 30 см, фляжка воды, хлеб.
Собственность –  нет.

11. Спутники.
Нет.
12. Пробный пост.
Жду тему.

Информация об игроке.
1. Связь с Вами.
Skype: new.sunrise

2. Как Вы нашли нашу ролевую игру?
Реклама.

3. Как часто Вы планируете посещать форум?
По возможности часто, каждый день.
4. Опыт Вашей игры.
Достаточно долгий, но достаточно долгий был и перерыв.
5. Ваши планы на игру.
Не знаю. Попытаюсь за кем ни будь увязатся. Возможно с кем ни будь повздорить, да побуянить. Да и просто попытаться отыграть такого персонажа.

Отредактировано Оррэал (22-05-2011 19:28:59)

0

2

Оррэал написал(а):

критичная

Мне кажется, это не совсем подходящее слово, или хотя бы сделайте краткое прилагательное, а не полное.

Оррэал написал(а):

Манеры мужские и часто говорит как парень.

Манера говорит? оО
Лучше указать здесь имя, или "она".

Оррэал написал(а):

Оррэал человек сильный, она многое может перенести, но неуравновешенный

Не совсем правильное предложение, по моему мнению.
Стоит либо разделить на 2 других предложения, либо перефразировать.

Оррэал написал(а):

нытьё, слёзы

А не одно и тоже?

Оррэал написал(а):

Орр, девушка невысокая

Тире

Оррэал написал(а):

Сутулится, на спине явно выражет позвоночник

Она его выражает, или он выражен?

Оррэал написал(а):

Есть брат который старше её на шесть лет.

Есть брат , который...

Оррэал написал(а):

побыть одной, были блажены

Лишняя запятая
Пока всё)

0

3

Здравствуйте. Рад вас приветствовать на форуме =))

Оррэал написал(а):

Девушка необычно честная, но Орр говорить лишнего не станет.

Корявое предложение по построению, вы уж меня извините. И ещё. Что значит "необычно" честная? Необычно для кого? Я вот, к примеру, знаю очень много честных людей. Необычно, неправда ли?))

Оррэал написал(а):

Оррэал внимательная, старается подмечать всё что может. В тоже время часто не слушает что ей говорят другие

Взаимоисключающие парагрофы мм?)

Оррэал написал(а):

Кости хрупкие

Молоточком стукнешь так, и разобъются?)) Цингой или рахитом переболела чтоли?)))...

Оррэал написал(а):

явно выражет

Что он явно? О__О

Оррэал написал(а):

Ребёнок всё время витал в облаках и грезил дальними городами

Оррэал написал(а):

С раннего детства девочке приходилось работать.

Вы уж меня просите, но если с раннего детсва будут заставлять рботать, на "всевремяшнее" витание в облаках времени ну никак не останется.

Оррэал написал(а):

"Вот исчезну, и будут знать, и будут жалеть."

"Вот вырву у себя глаз, пусть у тещи зять кривой будет!"  :D Простите, не удержался))

Оррэал написал(а):

Она нарвалась на мамашу каких-то зверей.

У животного на лбу написанно "мамаша", или это все же была самка с детенышами?)).. И каких же зверей?) бурундучков или волков? Звери разные бывают)..

Вообще, эта итория с лесом, мягко говоря, меня сильно напрягает. Вы себе представляете лес? Это не увеселительная прогулка. Там можно нарваться не только на зверьё - опасностей много. Вообще, можете оставить как есть, но отчего-то эта история с лесом мне не кажется возможной совершенно. Ну будем считать, что до встречи с мамашей, девочке везло.

Оррэал написал(а):

но это была не стража, а обычный человек

А стражники все сплошь необычные люди)..

Оррэал написал(а):

Его звали Теларий, он был вором. Мастер не сдал девочку, но взамен сделал её спутницей.

С какого пирога он взял её в стпутницы? Зачем вору обуза в лице девятилетней девочки.

Оррэал написал(а):

принимала на себя все опасности и давала ему неплохое общество.

Ну да, для взрослого мужчины общество маленькой действительно неплохое))))... Педобир в экстазе.

Оррэал написал(а):

Жду тему.

Как исправите, тему и дам))..

И проверьте орфиграфию и пунктуацию, пожалуйста.

Жду исправлений))..

0

4

.:Алукардо:. написал(а):

А не одно и тоже?

Однако не всегда одно и тоже. Можно же просто жаловаться, выражать своё недовольство и без слёз. А слёзы могут быть  не только из-за этого. Не знаю как объяснить.

.:Алукардо:. написал(а):

Она его выражает, или он выражен?

второе. но лучше уберу~ я не знала как это описать.

.:Алукардо:. написал(а):

Лучше указать здесь имя, или "она".

это от старого варианта, я забыла убрать, простите.

Исправила, а некоторое убрала.

Артемис написал(а):

Корявое предложение по построению, вы уж меня извините. И ещё. Что значит "необычно" честная? Необычно для кого? Я вот, к примеру, знаю очень много честных людей. Необычно, неправда ли?))

Соглашусь с вами, насчёт корявости. Простите, но честных людей очень мало по сути.  Мне тоже говорят что я честная, но я знаю что, в некоторых случаях я сказать правды не могу, приходится врать, просто некто этого не проверяет правда ли это, а некоторым и знать не дано.

Артемис написал(а):

Взаимоисключающие парагрофы мм?)

ага, опять же от старого, сейчас исправлю.

Артемис написал(а):

Молоточком стукнешь так, и разобъются?)) Цингой или рахитом переболела чтоли?)))...

У астеников и правда кости не крепкие. Конечно от молоточка не развалятся, но и мало вероятно что выдержат крепкого удара.

Артемис написал(а):

Вы уж меня просите, но если с раннего детсва будут заставлять рботать, на "всевремяшнее" витание в облаках времени ну никак не останется.

ну)  зимой например не так уж и много работы в деревне. Да и за работой не требующий сильно концентрации ты всё равно можешь о чём-то думать и мечтать. Подкорректирую, возможно уберу.)

Артемис написал(а):

Вот вырву у себя глаз, пусть у тещи зять кривой будет!"   Простите, не удержался))

Простите, но честно, иногда в голову лезут такие мысли ребёнку.

Артемис написал(а):

У животного на лбу написанно "мамаша", или это все же была самка с детенышами?)).. И каких же зверей?) бурундучков или волков? Звери разные бывают)..

С детёнышами. Я не знаю какие животные есть в мире Луеро, по этому воздержалась писать что то по этому поводу.
Про лес, да. Но в лесу всегда есть протоптанные тропинки, можно делать отметены. А если с детства ходишь туда собирать ягоды, то и местность знакомая, и какие животные знаешь, да и куда не ходить, чего опасатся. А когда человек зол, он не особо придаёт значения старым рекомендациям.

Артемис написал(а):

С какого пирога он взял её в стпутницы? Зачем вору обуза в лице девятилетней девочки.

Кстати меня это тоже коробило когда писала. Не все люди любят одиночество. И кто знает что творилось в голове этого человека? А честно мне и самой интересно.
Ух, по возможности исправила и удалила некоторое. С пунктуацией не дружу, простите. Ошибок в пунктуации не вижу. Я же говорила что бредоношу.)) Надо было повесить табличку "осторожно бред!"

0

5

Оррэал написал(а):

Однако не всегда одно и тоже. Можно же просто жаловаться, выражать своё недовольство и без слёз. А слёзы могут быть  не только из-за этого. Не знаю как объяснить.

Ну тогда "ныть" другим словом вырази.

0

6

Оррэал написал(а):

Простите, но честных людей очень мало по сути.

Однако в честности ничего необычного нет.

Оррэал написал(а):

У астеников и правда кости не крепкие. Конечно от молоточка не развалятся, но и мало вероятно что выдержат крепкого удара.

Хрупкие - не то слово, которое возможно применить к кости. Тем более кости молодой девушки.

Оррэал написал(а):

ну)  зимой например не так уж и много работы в деревне. Да и за работой не требующий сильно концентрации ты всё равно можешь о чём-то думать и мечтать. Подкорректирую, возможно уберу.)

Все время грезить?.. Это скорее ближе к аристократке, а не к дочери крестьянина можно отнести.. Но допустим.

Оррэал написал(а):

Простите, но честно, иногда в голову лезут такие мысли ребёнку.

Да ради Создателя)..

Оррэал написал(а):

Я не знаю какие животные есть в мире Луеро, по этому воздержалась писать что то по этому поводу.

Мм. Могли бы спросить)). А вообще волки, лисы, медведи в здешних лесах, уверяю, есть.

Оррэал написал(а):

Но в лесу всегда есть протоптанные тропинки, можно делать отметены. А если с детства ходишь туда собирать ягоды, то и местность знакомая, и какие животные знаешь, да и куда не ходить, чего опасаться.

Маленькая девочка в лесу. Одна. Да тут не только звери, тут и люди всякие нехорошие на неё позарится могут, и съесть ненароком не ту ягодку может, и букаха какая покусать, и в ловушку разбойников или охотников попасться. Лес всегда лес - тропки это не магистраль. Но будем считать что ей повезло, ок?)

Оррэал написал(а):

Не все люди любят одиночество. И кто знает что творилось в голове этого человека? А честно мне и самой интересно.

Будьте добры, распишите или придумайте какой-нибудь реалистичный повод, почему он взял девочку под опеку (похожа на дочь, напомнила) и почему выгнал (украла у него, оскорбила случайно). Не верится  мне,что у ворюги с улицы проснулась жалость, ну вообще не верится. Да и чтобы потом просто взять и выгнать девчонку? Ну нелогично это, хоть убейте меня...

Тема для поста -  Орр осталась одна в большом городе, опекун её покинул. Дело в том, что он и не подумал оставить ей денег. А кушать хочется. Мысли. чувства действия. Удачи).

0

7

Исправлений нет, анкета переносится в архив.

0


Вы здесь » ФРПГ "Луеро" » •Архив• » Бродячий музыкант.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно